Shop Heroes — особая ферма по созданию ножей и доспехов!
19.05.16 11:54

Всем героям нужны оружие и одежда! Кто им поможет? Только вы, создавая уникальные комплекты, развивая город и мастерские совместно с другими игроками. Необычная ферма в фэнтези-стиле ждет вас!

Все мы привыкли к фермам, будь то настоящее поле с растениями-животными или ресторанное дело. А вот уклон в рыцарство, развитую экономику и веселое общение — редко где встретишь.

Shop Heroes

Итак, вы открыли свой магазин оружия и брони для героев. А где же товар? Его нужно создать, используя разные ресурсы и материалы. У вас на руках вначале пара рецептов — ножик, дубинка и кинжал. Выковав кинжал несколько раз, вы откроете новый рецепт более сложного и дорогого оружия.

Shop Heroes

Всего в игре более 700 рецептов, множество ресурсов и материалов, десятки улучшений для магазина и всякий декор. Получившийся ножик вы можете продать храброму герою, переделать в другой предмет или предложить живым игрокам на бирже. Играя с ценой, отслеживая интересные товары, можно быстро заработать. Или потерять деньги, неверно вложив их. :)

Особенность игры — продавать и покупать предметы и ресурсы можно не только за внутриигровую валюту — золото, но и за кристаллы, которые потом можно потратить на суперулучшения магазина и редкие вещи.

Shop Heroes

Игра бесплатная, но весь существующий донат абсолютно не обязателен. И никакого навязывания! Кстати, при любой попытке потратить кристаллы — игра вас попросит подтвердить это действие. Никаких случайных списаний и «ой, не туда нажал» здесь нет.

Специально для тех, кто любит проверять удачу — есть Волшебный котелок. Закидываем в него вещи и… получаем более крутую и дорогую броню! Или слабое оружие :) Опять же — купили на бирже одежду, которую пока сами производить не можете, переварили в лучшее качество, продали. Купили что-то новое… Рай для шопоголиков ;)

Скрин 4 (переплавка, 5 ячеек) и/или 5 (переплавка удалась)

Shop Heroes

Shop Heroes

Игра социальная, в ней есть мировой чат (у каждого языка свой, в т.ч. русскоязычное сообщество) и городской — среди жителей своего города-клана. Город развивается совместными усилиями, и любое вложение одного игрока помогает всем остальным. На начальном этапе можно развивать город самому, но потом лучше всего найти себе городок с живыми жителями и развиваться вместе. Кстати, ограничений по языку города нет — вы можете играть в любом интернациональном городе. Или только русскоязычном. Рекомендуется искать города согласно своему развитию, так как чем круче город — тем дороже любое вложение. А вы пока дешевые ножики продаете, куда вам в миллионники? :)

Конечно, в игре представлена статистика, и вы каждый день можете смотреть свои движения к топ. Вот, кстати и магазин ТОП-1 игрока. В данный момент никак нельзя взаимодействовать с чужим магазином, но посмотреть можно абсолютно любой.

Shop Heroes

Еще одна особенность игры — здесь нет заданий. Все мы привыкли к этим шарикам сбоку экрана «вырасти 100500 огурцов», «улучши домик», «отправь подарки 10 друзьям». А здесь их нет! Вы вольны делать что угодно и как угодно. После прохождения обучения в первые минуты ждешь, что же теперь делать, где подсказки игры. А потом начинаешь создавать ножики и дубинки, и играешь полностью в свое удовольствие.

При этом, развивая магазин, сокращается время создания предметов. Было три минуты — стало десять секунд. Было четыре часа, сделал вложение в город — стало сорок минут и т.д. Игрой можно наслаждаться долгими часами. Играть, кстати, можно не только с айпада, но и на компьютере через фейсбук и т.д. Требуется постоянное хорошее соединение с интернетом. Впрочем, как и у большинства современных игр.

Каждые выходные проходит общегородской рейд, когда результат зависит от всех жителей города — отправляются совместно отряды героев за ценными ресурсами, с разными наградами (золото, кристаллы, уникальные предметы). А летом разработчики обещают ввести ПВП-режим (игрок против игрока).

Как же я завидую тем, кто еще не играл! ;)

«МОЯ КАРАЛ» Екатерина aka Catarina
Специально для ipadstory.ru

Цена: Free
Скачать

Жанр игры: (все жанры игр для iPad)
Размер приложения в App Store: 100.4 Мб
Язык приложения: Английский Русский
Разработчик/Издатель: cloudcade
Программа универсальна для iPhone и iPad
Минимальная версия iOS: 9.0

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (Голосов: 2; Рейтинг: 5,00 из 5)
Loading...

Read Full Article