Возможно, Samsung выпустит Gear VR для Galaxy Note 7
08.07.16 17:00
Если Samsung действительно оснастит Galaxy Note 7 современным портом USB Type-C, тогда его совместимость с гарнитурой Gear VR окажется под вопросом. К счастью, новые сведения из Сети отвечают на наши вопросы.

Возможно, Samsung выпустит Gear VR для Galaxy Note 7

Индийский сайт Zauba, отслеживающий импорт-экспорт страны, раскрыл детали нового варианта Gear VR с номером модели SM-R323. Все становится ясно, если вспомнить, что SM-R320 была Innovator Edition для Galaxy Note 4, SM-R321 - Galaxy S6, а SM-R322 Consumer Edition, сейчас доступная на рынке. Думаю, нет ничего странного в том, что Samsung собирается выпустить новый вариант устройства виртуальной реальности в тот момент, когда должен состоятся выход Galaxy Note 7 с новым портом для проводного подключения.

Это пока все, что нам известно на данный момент. Мы ожидаем, что в ближайшие недели или, по крайней мере, второго августа появится больше сведений. Именно в этот деть состоится официальная презентация нового фаблета.


Также подписывайтесь на наши страницы Вконтакте, Facebook, Twitter или Google+, чтобы первыми узнавать новости из мира Samsung и Android.

Read Full Article