Гвен Стефани считает свой брак чудом
08.07.16 17:01
Гвен Стефани считает свой брак чудом
В Голливуде одним из самых крепких семейных союзов по праву считают брак американской певицы Гвен Стефани и британского музыканта Гэвина Россдейла, который продолжается уже в течение 12 лет. В своем недавнем интервью порталу Е! Россдейл рассказал о секрете долгой семейной жизни.

По словам британского рок-музыканта секрет «счастливой семейной жизни» очень прост, супруги настолько заняты своей работой, что просто не находят друг на друга времени. Гэвин Россдейл признался: «Мы не находим этого времени, это прекрасно. Поэтому мы вместе так долго».

В одном из своих интервью музыкант рассказал: «Вообще-то, быть с одним человеком так долго - это гораздо интереснее, чем другие варианты. Я полностью "за"! Она - замечательная девушка, а я - счастливчик».

Сама же Гвен Стефани считает свой брак чудом и самым большим достижением, она говорит: «Это чудо ... Моим достижением является то, что мой брак длится так долго. Это не очень просто, все знают, что брак - это трудное занятие. Но я могу сказать, что счастливую и долгую замужества - это то, что я точно всегда планировала ».

Так или иначе, в этой звездной семье родились три сына - Кингстон Джеймс МакГрегор (2006), Зума Неста Рок (2008) и Аполло Боуи Флинн Россдейл (2014).


Источник: http://musical-video.net/novosti-muzyki/novosti-muzyki/1858-gven-stefani-schitaet-svoj-brak-chudom.html

Read Full Article