Слэш о реюнионе Guns N' Roses: «Мы все — единое целое»
08.07.16 17:01
Слэш о реюнионе Guns N' Roses: «Мы все — единое целое»
В данный момент приближенный к классическому состав Guns N' Roses продолжает американский отрезок тура «Not In This Lifetime». Слэш позвонил на радиошоу барабанщика Aerosmith Джои Крэмера, чтобы обсудить последние новости. «Все играют просто круто», — скромно отрекламировал гастроли своей группы гитарист.

После серии реюнион-концертов и окончания фрагмента тура AC/DC с участием Эксла Роуза группа Guns N' Roses 23 июня приступила к основной работе — в Детройте они начали американский отрезок своего тура «Not In This Lifetime». Как сообщил, Крэмеру в эфире бостонского радио WZLX Слэш, позитивный настрой в команде сохраняется с момента разогревочных реюнион-шоу и выступления на фестивале Coachella.

«Мы все — единое целое, все играют круто. Мы до сих пор под диким впечатление от того, чего, на самом деле, не должно было никогда случиться, — говорит гитарист. — Ничего подобного я и представить не мог — все круто, все заодно и готовы к долгим гастролям. Сюрреалистическое чувство».

Улица Роуза: Как начиналось масштабное воссоединение Guns N' Roses

Перед тем, как Слэш ответил еще не несколько вопросов относительно будущего Guns N' Roses, он взял инициативу в свои руки и сам поинтересовался у барабанщика, как ему живется в Остине, штат Техас.
Напомним, что в июне Эксл Роуз уже рассказывал о том, что они со Слэшем и Даффом Маккаганом работают над новым материалом. И что уже ведутся разговоры о развитии реюниона уже в студийном формате. «Я написал множество материала и кое-что проиграл для Слэша и Даффа, им понравилось, — сказал Роуз. — Они могут записаться со мной. Но пока еще рано об этом говорить».

3 ИЮЛЯ 2016 | АВТОР ТЕКСТА: ДЭНИЭЛ КРЕПС

Источник: http://www.rollingstone.ru/music/news/23237.html

Read Full Article