ArenaNet забанила 3 700 учетных записей
22.02.16 07:42
ArenaNet забанила 3 700 учетных записей, а также распустила несколько десятков гильдий MMO Guild Wars за использование ботов и манипуляции с подсчетом, об этом директор по дизайну Джеймс Финни (James Phinney) сообщил в новостном блоге компании. Отныне, если игрок нарушит пользовательское соглашение – его могут забанить в любое время в будущем, поскольку срока давности для таких «преступлений» больше не существует.

Разработчики подошли к делу бана творчески. В различных локациях игры появляется персонаж Dhuum, представляющий собой огромную Смерть в балахоне, косой срубающую нашкодившего игрока, труп которого после этого сгорает зеленым пламенем.

Кроме этого, сотрудник ArenaNet рассказал о том, что компания планирует подходить к вышеуказанным проблемам более активно и публично. Джеймс сказал следующее: «Мы приносим свои извинения всем игрокам за то, что меры были приняты только сейчас. Мы должны были бы быть более быстрыми и подготовленными. В будущем с вашей помощью мы будем работать более оперативно. Мы слушаем вас, и мы готовы к действиям».

Read Full Article