EVE Online - Амаррский чемпионат уже на этих выходных
22.02.16 07:42

Конец августа в MMORPG EVE Online обернулся страшной трагедией для миллиардов граждан Амаррской Империи. Во время проведения церемонии презентации нового флагмана амаррского флота Скитальцами был уничтожен «Серафим», корабль класса Титан, пилотируемый Императрицей Джамиль Сарум. В опубликованном позже заявлении Камергер Хароми подтвердил, Императрица «убита в бою, защищая волю Бога, избранников Бога и его Империю».

И вот, спустя 2 месяца, начинается Амаррский чемпионат, результаты которого определят нового лидера Империи. Битва за трон начинается уже в это воскресенье! Сражения будут проходить между капсулерами, представляющими королевские дома. Подробнее узнать о чемпионате вы можете в специальной статье. Ознакомиться с расписанием сражений можно здесь. CCP Games также опубликовали правила первого дня чемпионата.

Прямая трансляция начнется в воскресенье, 8 ноября, с 16:00 по московскому времени (13:00 UTC) на официальном Twitch канале EVE TV. Финал Амаррского чемпионата пройдет в конце апреля на EVE Фанфест 2016.



(Читать далее)

Read Full Article