Владимир Прасолов - «Вангол» (книги 1-3)
26.06.16 15:29
Скачать книгу Владимир Прасолов - «Вангол» (книги 1-3) абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Владимир Прасолов - «Вангол» (книги 1-3) с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Владимир Прасолов - «Вангол» (книги 1-3)В основе романа писателя Владимира Прасолова — реальные исторические события, происходившие в России в первой половине XX века. Беглый политзаключенный Иван Голышев, выхоженный эвенками-орочонами, заново рождается под именем Вангол. В тайге он находит семью, обретает мудрость древнего народа, но самое главное — находит себя и овладевает мастерством использовать скрытые человеческие возможности. Но в его дом приходит беда, и поток событий уносит его с собой. Сплетаются судьбы белого казачества и Красной армии, начальства и пленников лагерей, эвенков и жителей городов. И самые, казалось бы, далекие люди оказываются неразрывно связаны в этом водовороте страшного времени. Эта честная и искренняя книга захватывает так, что невозможно отвлечься. Сердце замирает, и ты плачешь и радуешься вместе с ее героями, пронесшими с собой сквозь то тяжелое время веру, любовь, честь и преданность. Сильный, глубокий и проникновенный роман, достойный встать вровень с русскими классиками XX века.

Содержание
Прасолов 1 Вангол.fb2
Прасолов 2 Северный ветер.fb2
Прасолов 3 По следу «Аненербе».fb2

Название: Владимир Прасолов - «Вангол» (книги 1-3)
Автор: Владимир Прасолов
Язык: Русский
Жанр: Историческая проза
Год: 2012-2016
Формат: fb2, rtf
Серия: Сборник сочинений
Кол-во страниц: книги 1-3
Размер: 16.72 MB

             


Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Владимир Прасолов - «Вангол» (книги 1-3)

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Владимир Прасолов - «Вангол» (книги 1-3) и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Владимир Прасолов - «Вангол» (книги 1-3) предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article