Борис Григорьев - Бернадот
26.06.16 15:29
Скачать книгу Борис Григорьев - Бернадот абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Борис Григорьев - Бернадот с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Борис Григорьев - Бернадот
Исторической литературы о французском маршале Ж.-Б.Бернадоте, князе Понте-Корво, а впоследствии короле Швеции и Норвегии Карле XIV Юхане в России практически нет.
Между тем имя этого человека, начиная с 1810 года и заканчивая датой его смерти в 1844 году, самым тесным образом связано с внешней политикой и историей России, и знакомство с его жизнью и деятельностью представляет для русского читателя несомненный интерес.
Чужеземец, прибывший в Швецию в весьма почтенном возрасте, не знакомый ни с традициями шведов, ни с их языком, республиканец по своим прежним убеждениям, стал в конце своей жизни образцовым монархом и фактическим отцом шведской нации.
Это поучительно и в наш век "развитой демократии" и "обще-человеческих ценностей".

Название: Бернадот
Автор: Борис Григорьев
Год: 2013
Страниц: 500
Формат: djvu
Размер: 16,0 Мб
Качество: хорошее
Язык: русский

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Борис Григорьев - Бернадот

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Борис Григорьев - Бернадот и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Борис Григорьев - Бернадот предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article