Opera 38.0.2220.31 / 12.18
21.06.16 12:48
Скриншот Opera 38.0.2220.31 / 12.18 Opera — один из самых популярных и востребованных браузеров в мире, поскольку обеспечивает удобный и безопасный web-сёрфинг. Можно скачать браузер опера как опытным интернет-пользователям, так и новичкам, которые только начинают осваивать безграничные просторы Интернета, поскольку браузер максимально прост и удобен, здесь всё понятно, а многочисленные инструменты и функции компактно расположены в соответствующих разделах. Браузер Опера может похвастаться высокой скоростью загрузки страниц и по этому показателю он является одним из лидеров среди других подобных браузеров. Более того, при малых скоростях интернета браузер может ускорить их загрузку, что сделает web-сёрфинг максимально удобным даже при медленном интернете.

Интерфейс браузера привлекателен и прост, здесь нет ничего лишнего и размещены только нужные и используемые кнопки и меню. При желании можно зайти в настройки браузера и настроить его работу под свои нужды и потребности, что сделать можно довольно просто. Опытные пользователи найдут здесь много чего интересного, а новички смогут воспользоваться быстрой настройкой браузера, за пару минут настроив основные параметры его работы. Браузер opera для windows 7 имеет «Экспресс-панель», что позволяет быстро переходить на любимые странички всего одним нажатием кнопки мышки.

Благодаря вкладочному интерфейсу скачать браузер можно всем любителям одновременно просматривать несколько web-страничек, поскольку все они будут открытыми и размещаться в разных вкладках, потому можно максимально быстро переходить от странички к страничке. В случае необходимости вкладку можно закрепить, при этом сами вкладки можно свободно чередовать местами. Довольно удобной функцией браузера является возможность конфиденциального просмотра страниц, при этом браузер не будет сохранять куки, кэш и историю. В случае необходимости можно в ручном режиме почистить историю посещений. Поэтому можно браузер opera скачать бесплатно для безопасного и удобного web-сёрфинга.

К достоинствам браузера также можно отнести возможность изменения темы, потому каждый пользователь сможет выбрать наиболее приятное и удобное оформление Оперы. К тому же браузер поддерживает разнообразные дополнения, которые можно устанавливать в оперу и расширять его возможности и функции. Opera регулярно обновляется, поэтому желательно устанавливать именно последнюю версию, поскольку старшие версии более стабильны и надежны. Если Вы уже используете его, то можно просто браузер опера обновить до последней версии. Браузер Opera по праву считается одним из лучших в мире и пользуется засуженной популярностью у множества пользователей и станет отличным инструментом для комфортного web-сёрфинга.


Системные требования
Лицензия
Рейтинг / голоса:
4.1 / 29
ОС
Windows 10, 8, 7, XP, Vista
Рус.язык
Есть
Разработчик
Обновлено
17-06-2016, 15:07
Категория

Read Full Article