DVDVideoSoft Free Studio 6.6.21.610
21.06.16 12:52

значок программы DVDVideoSoft Free Studio

DVDVideoSoft Free Studio - пакет бесплатных программ обработки мультимедиа. Конвертирование видео, аудио. Поддержка многих медиаформатов, включая форматы мобильных устройств. Возможность записи CD/DVD/BlueRay-дисков. Работы с медиафайлами сервиса YouTube, других сервисов.

Free Studio - это целый пакет бесплатных программ обработки медиаконтента. Особенность Free Studio в том, что пакет создан в расчете на максимальное упрощение процесса конвертации и записи и содержит в себе сразу 47 мультимедийных программ: конвертирование, загрузка с видеохостингов, запись дисков, обработка видео, аудио и графических файлов. Обычному неискушенному пользователю нет необходимости изучать тонкости вопроса. Достаточно выбрать требуемую операцию и качество результата.

Поддерживаются медиаформаты: avi, divx, xvid, dvd, h264, mpg, mpeg2, mpeg, mp4, ifo, vob, swf, m2v, dvr-ms, dat, vro, mov, qt, wmv, asf, 3gp, 3gpp, 3g2, 3gp2, rm, rmvb, dv, mpe, m1v, mkv, ogm, flv, h261, h263, m4v.

Возможности пакета Free Studio:

 - Закачка и загрузка файлов с сервиса YouTube с конвертацией в различные форматы, в том числе форматы мобильных устройств iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других. Для сохранения достаточно скопировать в окно программы ссылку из адресной строки браузера и указать желаемый формат.
- Простая конвертация Видео в DVD и DVD в Видео - создание DVDRip.
- Возможность преобразования Видео во Флеш и работа с 3GP.
- Конвертация Видео для iPod и PSP, iPhone.
- Выделение MP3 и JPG из видео.
- Конвертация Аудио во Флеш.
- Запись CD/DVD, в том числе данных, видео DVD и аудио CD.
- Получение MP3 из Аудио CD.
- Возможность простого редактирования Видео и Аудио: вырезание участка, поворот/отражение видео.

При установке предлагается поставить тулбар для браузера, изменить стартовую страницу и стредство поиска по умолчанию. Все это легко отключается.

Компоненты FreeStudio

Read Full Article