Codecs for Win 7 / 8 / 10 Advanced 6.2.4
21.06.16 12:52

значок программы Codecs for Win 7 / 8 / 10 Advanced

Codecs for Win 7 / 8 / 10 Advanced - установщик пакета кодеков, декодеров Win 7 и Win 8. Обеспечивает декодирование, воспроизведение любого фильма, клипа, музыки компьютерными проигрывателями. Универсальный пакет от Shark007, ранее известный как Win7codecs, позволяет легко установить необходимые декодеры, при этом прежние или устаревшие кодеки автоматически удалятся, после чего заменятся новыми. Трудностей при установке продукта возникнуть не должно, поскольку инсталляция происходит в полуавтоматическом режиме, при этом поддерживается русский язык.

Win7codecs содержит все медиакодеки, декодеры и фильтры для легкой установки в систему. Эти компоненты позволяют проигрывать различные типы видео и аудио файлов. Все кодеки, декодеры и фильтры самостоятельно подключаются к установленным и привычным плеерам, которые требуют этого, поскольку Win7codecs не заменяет и не устанавливает новых проигрывателей. Этими проигрывателями в дальнейшем будут поддерживаться все популярные форматы сжатия медиа файлов, в том числе: xvid, divx, mkv, mp4, amr, mpc, ofr, mka, ape, flac, evo, flv, m4b, ogg, ogv, ogm, rmvb. Управления плеерами остается за пользователем, установка ассоциаций и увязывание за медиа расширением того или иного компьютерного плеера устанавливается по желанию самостоятельно через интерфейс самого плеера или системы, к примеру, правой кнопкой мыши через пункт "Открыть с помощью...".

При обновлении самого пакета win7codecs рекомендуется удалить предыдущую версию. При желании в любой момент можно дополнительно настраивать параметры пакета, удалять или добавлять компоненты.

В процессе установки предлагается установить тулбар для Internet Explorer и прочие дополнения.. Если это Вам не нужно - уберите соответствующую галочку.

**Для 64-битных систем устанавливаются обе компоненты, и 32-битная и 64-битная как дополнение.

Read Full Article