Internet Explorer 11 RU 11.0.32
21.06.16 12:52

значок программы Internet Explorer 11 RU

Internet Explorer 11 RU - обновленная версия браузера от Microsoft с улучшенной производительностью и оптимизацией для сенсорного управления.

Internet Explorer 11 - очередное обновление браузера, поставляемого с системами Windows. Новая версия входит в состав Windows 8 и 8.1, а также может устанавливаться вручную, либо в качестве системного обновления Windows 7. В этой версии браузера улучшена производительность, быстродействие, безопасность и стабильность. Усилены настройки параметров защиты личной информации. Усовершенствован движок JavaScript (Chakra) в сторону быстродействия и уменьшения нагрузки. Видео HTML5 поддерживается встроенными функциями без использования плагинов. Internet Explorer 11 поддерживает все современные веб-стандарты, включая технологию WebGL, которая позволяет отображать сайты со сложной 3D-графикой и использовать при этом аппаратное ускорение видеопроцессора.

Интерфейс Internet Explorer 11 практически не отличается от предыдущих версий Internet Explorer 9 и 10. Браузер работает с вкладками, новостной лентой RSS, может блокировать всплывающие окна, имеет встроенный фишинг-контроль, адресную строку совмещенную с поиском, защиту от слежения, быстрый доступ к часто посещаемым сайтам, встроенный флэш плагин от Adobe и другие удобные и нужные функции.

Вирусов нет. Проверено на VirusTotal.

Read Full Article