Воронежским филиалом ОАО «РОСНО-МС» организован Центр поддержки медицинских организаций
09.05.16 15:31

С начала февраля 2016 года на базе Воронежского филиала  ОАО «РОСНО-МС» начал работу Центр поддержки медицинских организаций. Основной целью создания Центра является укрепление партнерских отношений с медицинскими организациями, оказание консультативной помощи и методической поддержки по вопросам оформления счетов за оказанную медицинскую помощь,  анализа причин отклоненных от оплаты счетов, проведения экспертных мероприятий и порядка прикрепления граждан, застрахованных РОСНО-МС.

За подобной помощью в Центр уже обратились специалисты более 20 медицинских организаций региона, представителей которых чаще всего интересовали вопросы работы с прикрепленным населением, порядок обработки счетов и проведение экспертиз.

С начала работы, Центром было организовано более двух десятков рабочих встреч, темой которых стали наиболее актуальные вопросы обязательного медицинского страхования.

В планах Центра - проведение на постоянной основе выездных семинаров, вебинаров и мероприятий для сотрудников медицинских учреждений области.

Получить консультацию специалистов Центра можно с  8.00 до 20.00  по телефонам:

  • общие вопросы и вопросы оформления  счетов 8 (909) 216-15-71

  • вопросы прикрепления населения  и проведения профессиональных мероприятий: 8 (903) 652-94-93; 8 (903) 228-44-93



Read Full Article