РОСНО-МС стала участником XXIV специализированной выставки-форума в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика»
09.05.16 15:31

С 10 по 12 марта филиал «Красноярск-РОСНО-МС» совместно с Территориальным фондом ОМС Красноярского края и страховыми медицинскими организациями - участниками Красноярской ассоциации страховщиков принял участие  в работе XXIV  выставки-форума «ЕнисейМедика», которая прошла в МВДЦ «Сибирь».

В рамках мероприятия  для посетителей и участников  работали диагностические и консультационные площадки. Все желающие могли пройти «медосмотр за час»: сделать УЗИ, флюорографию, проверить зрение, узнать о профилактике инсульта, инфаркта,  получить консультацию  психолога, кардиолога, офтальмолога  и других специалистов, сдать кровь в качестве донора, прослушать лекции экспертов в области медицины. На специализированной площадке было продемонстрировано  современное медицинское и реабилитационное оборудование и инновационные медицинские изделия.

Представители  филиала «Красноярск-РОСНО-МС» консультировали посетителей стенда компании по вопросам получения  полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) , организации медицинской помощи в системе ОМС, правах и обязанностях застрахованных по ОМС граждан, порядку прохождения диспансеризациии.  Также все желающие смогли узнать свой вес и измерить артериальное давление.

Специалисты  Компании приняли участие и в работе научно-практических конференций по теме диспансеризации, педиатрии, репродуктивного здоровья женщин, а также в круглом столе, организованном Министерством здравоохранения Красноярского края по вопросам развития   регионального здравоохранения.

«Участие нашей компании в выставке-форуме – традиционное.  Для горожан это хорошая возможность бесплатно получить консультации специалистов и пройти экспресс-обследования, а для нас, как страховой медицинской организации, это площадка для повышения информированности граждан о государственных гарантиях в сфере охраны здоровья», - поделилась впечатлениями от участия в мероприятии директор филиала «Красноярск-РОСНО-МС» Лариса Тасейко.

выставка енисеймедика 1

выставка енисеймедика 2


Read Full Article