Взлом игр PlayStation 3
28.04.16 11:43

Игровые приставки и по сей день остаются востребованными среди геймеров всего мира. А индустрия игр приносит миллиарды долларов своим разработчикам. Однако, возможность взлома приставки открывает новые возможности для ее использования.Взлом игр стал новым видом заработака для современных хакеров.

взлом игр playstation 3
Несомненно, что впечатление от одной и той же игры, запущенной на компьютере и специально для этого созданной игровой приставке, будет совершенно различным. И конечно же, перевес будет в пользу именно приставки. Поэтому их выпуск вполне оправдывает затраченные средства, ведь настоящие геймеры хотят получить массу удовольствий от игрового процесса. Но приставки имеют один момент, который не позволяет загружать игры с внешних носителей, а требуют легальных копий.

Только Sony Playstation 3 держала оборону в течении четырех лет, не давая возможности хакерам обойти эту защиту. Однако приставки других производителей давно нашли своих первооткрывателей в лице хакеров. И вскоре SP3 аналогичным образом открыло новый потенциал после нахождения способа взлома. Хакеры объявили о продаже специальной флэшки PS Jailbreak, которая и дает возможность загружать не только сторонние игры, но и фильмы высокого разрешения Blue Ray.

Read Full Article