17.06.2016
16 июня старшая и младшая сестры из клана Кардашьян, Кортни и Хлое, выложили в своих официальных блогах любопытные снимки. Они позируют в образах сексуальных русалок, надев лишь низ от костюма. При этом звезды реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians выглядят лет на 10 моложе...

Кортни и Хлое Кардашьян менее склонны к эпатажу, чем их сестра Ким, но иногда брюнетка и блондинка все-таки могут похулиганить. На днях красотки опубликовали в своих блогах яркие фотографии, на которых они предстали в весьма откровенных образах.

Звезды надели костюмы русалок — «хвосты» из черного латекса и... больше ничего. Да-да, Кортни и Хлое позировали неизвестному фотографу топлес, прикрыв пышные формы длинными волосами.

«Жаль, что пару лет назад глянцевый альбом с фотографиями знаменитостей, для которого мы примерили эти шикарные хвосты, так и не увидел свет. Зато, как говорится, у нас есть чем хвастаться перед внуками», — объяснила Хлое Кардашьян в комментарии к своему снимку.

Однако красотка явно лукавит насчет даты фотосессии — она состоялась не менее 5-7 лет назад, когда Хлое была замужем за Ламаром Одомом и предпочитала окрашивать волосы в темный цвет.

А вам нравятся откровенные снимки сестер Кортни и Хлое Кардашьян?

Read Full Article