22.06.2016
На днях увлечение 46-летней Умы Турман верховой ездой закончилось травмой: актриса вылетела из седла еще необъезженной молодой лошади, серьезно покалечившись. Сейчас Ума уже идет на поправку.

Мало кто знал, что одним из хобби голливудской актрисы Умы Турман является верховая езда. Оказалось, что на днях звезда пережила неприятнейший инцидент — молодая лошадь, в седло которой Ума рискнула сесть, испугалась какого-то резкого громкого звука и встала на дыбы. Блондинка не удержалась и упала на землю, да так неудачно, что сломала левую руку и левую ногу.

«Ума уже поправляется, соблюдая постельный режим в своем особняке на Сен-Барте, во дворе которого и произошел этот случай. Ей во всем помогают возлюбленный, Андре Балаш, и дети», — сообщил официальный представитель Турман в интервью американскому порталу Page Six.

Правда, журналисты быстро выяснили, что пресс-секретарь знаменитости лукавил насчет постельного режима: недавно Уму видели во время завтрака с родными на террасе ресторана La Plage на одном из пляжей Сен-Барта. Звезда носила гипс на руке и ноге, но передвигалась не с помощью костылей, а держась за руки детей, 17-летней дочери Майи и 13-летнего сына Левона. Маленькая Луна, 3-летняя дочь Умы и ее экс-жениха Арпада Бюссона, тоже находилась рядом с мамой.

Будем надеяться, Ума Турман быстро оправится от травм и вскоре снова блеснет в свете и порадует поклонников новыми ролями в кино.

Read Full Article