27.05.2016
Поклонники Алеси Кафельниковой давно беспокоятся о ее здоровье. Глядя на фотографии 17-летней модели в Instagram, ее подписчики думают, что девушка совсем ничего не ест и болеет анорексией, однако красавица говорит, что у нее отличное самочувствие, и продолжает ограничивать себя в еде. Фолловерам кажется, что с каждым новым снимком юная брюнетка становится все меньше...

Алеся Кафельникова всегда могла похвастаться точеной фигурой. Пару лет назад практически все подписчики красотки в Instagram восхищались ее тонкой талией и идеально плоским животом и называли девушку идеальной. Теперь же все меньше людей пишут модели комплименты — чаще ее, напротив, осуждают за пропаганду анорексии.

Новый снимок дочери титулованного теннисиста вызвал очередную волну негатива в ее адрес. Восходящая звезда сфотографировалась в коротких шортах, подчеркнувших ее чрезмерную худобу. Когда кадр был опубликован, на Алесю обрушился шквал возмущенных комментариев.

«Еще чуть... и весы реагировать перестанут... Зачем это?», «Какой ужас... Печально, что люди гонятся за такой худобой», «Это уже болезнь, если она дошла до такой худобы... Пора к врачу!», — принялись писать подписчики.

Преданные поклонники Кафельниковой попытались ее защитить, но количество негодующих интернет-пользователей в разы превысило число тех, кто надеялся поддержать it-girl. Фолловеры не понимают, куда смотрит отец девушки и почему он не заставит ее хоть немного набрать вес, но если изучить Instagram Евгения Кафельникова, то можно заметить, что и сам он тоже худеет — под строгим надзором любимой дочери. Анорексичной свою наследницу спортсмен не считает: по словам менеджера семьи, легенда тенниса внимательно следит за питанием дочери и регулярно вместе с ней посещает врачей.

Однако судя по фото в Instagram, с каждым днем вес Алеси действительно приближается к критическому. Сама же брюнетка по-прежнему отказывается это признавать.

Read Full Article