23.05.2016
Недавно ходили слухи, что Гвен Стефани и ее новый бойфренд, 39-летний Блейк Шелтон, собираются сыграть свадьбу уже этим летом. Теперь ясно, почему влюбленные, роману которых нет и года, хотят так скоро пожениться: судя по всему, певица ждет от своего избранника малыша! На мысли об интересном положении артистки наталкивают ее округлившиеся формы и слегка отекшее лицо. Неужели звезда и правда готовится в четвертый раз стать мамой?

Внешний вид Гвен Стефани на прошедшей 22 мая музыкальной премии Billboard Music Awards 2016 заставил поклонников певицы заподозрить, что она беременна. Звезда появилась на публике в облегающем полупрозрачном платье, расшитом мерцающими камнями, подчеркнувшем ее изменившиеся формы.

Сложно не заметить, что блондинка поправилась. Особенно округлился ее живот. Также вызывает вопросы лицо красотки — оно явно слегка отекло (что, как известно, происходит практически с каждой женщиной во время беременности).

На церемонии вручения премии Стефани была не одна — ее сопровождал возлюбленный, кантри-артист Блейк Шелтон. Музыкант буквально светился от счастья рядом со своей избранницей и не отходил от нее ни на шаг. Пара даже исполнила дуэтом новую совместную песню.

Догадки фанатов подтверждает и тот факт, что недавно западные СМИ писали о скором бракосочетании знаменитостей. По слухам, Гвен сама еще в марте сделала любимому предложение, и Блейк с радостью согласился взять ее в жены. В мае наставник американского шоу The Voice преподнес блондинке кольцо с бриллиантом, и артисты решили, что поженятся уже этим летом. Возможно, именно известие о скором прибавлении и подтолкнуло певцов поторопиться с походом под венец.

Если Стефани действительно готовится снова стать мамой, то для нее этот ребенок станет уже четвертым: у звезды есть трое сыновей от бывшего мужа Гэвина Россдейла. У Блейка Шелтона же детей нет, хотя он дважды был женат. Возможно, именно в третьем браке у музыканта и родится долгожданный наследник.

Read Full Article