19.05.2016
Западные СМИ трубят, что 37-летняя Кэти Холмс отменила свадьбу с возлюбленным, 48-летним Джейми Фоксом. При этом, по слухам, актриса ждет от него ребенка — говорят, сейчас Кэти особенно эмоциональна, поэтому даже небольшая размолвка с бойфрендом вывела ее из себя. Неужели Холмс будет воспитывать двух детей одна?

Сообщения о романе Кэти Холмс и Джейми Фокса впервые появились в западных СМИ еще в 2013 году. Но актеры тщательно оберегают от журналистов свою личную жизнь и стараются не давать окружающим поводов для сплетен и слухов. Тем не менее в американских изданиях регулярно появляются новости о тайной свадьбе пары и о том, что Кэти Холмс беременна от своего бойфренда.

Впрочем, на днях источник, близкий к паре, сообщил в интервью американскому OK!, что Кэти и Джейми... расстались, так ни разу и не появившись вместе в свете или на прогулке.

Причиной разрыва влюбленных инсайдер называет постоянные ссоры из-за свадьбы: «Джейми не хочет торопиться с обменом клятвами любви и верности, а Кэти, наоборот, намерена сделать их отношения официальными до рождения ребенка, чтобы в случае развода обезопасить себя в финансовом плане. Недавно они крупно поссорились на почве этих разногласий, и актриса заявила Фоксу, что их свадьба отменяется».

Однако тот же приятель пары уверен, что Кэти безумно влюблена в Джейми, и это чувство взаимно, а значит, через некоторое время, проведенное порознь, актеры успокоятся, помирятся и продолжат готовиться к свадьбе. Если информация о скором бракосочетании Кэти Холмс и Джейми Фокса окажется правдой, для нее оно станет вторым (актриса со скандалом развелась с Томом Крузом в 2012 году), а для него — первым: о личной жизни звезды фильма «Джанго освобожденный» до встречи с Кэти Холмс не было известно практически ничего.

Read Full Article