16.05.2016
15 мая лос-анджелесские папарацци запечатлели 30-летнюю Ирину Шейк и 41-летнего Брэдли Купера на пути в аэропорт Города ангелов. Для путешествия супермодель выбрала свитшот свободного кроя, и многим поклонникам показалось, что красавица пытается скрыть округлившийся живот...

Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются уже больше года, и не только фанаты, но и близкие пары уже интересуются, когда же влюбленные поженятся и заведут детей — и российская супермодель, и голливудский актер не раз повторяли в различных интервью, что очень хотят найти спутника жизни и создать семью.

Возможно, Ирина и Брэдли решили стать родителями еще до того, как для них зазвучит марш Мендельсона.

На днях звезды были замечены возле особняка Купера в Беверли-Хиллз: они собрались в романтический совместный отпуск. При этом для путешествия Ирина выбрала комфортный спортивный наряд, состоящий из свитшота свободного кроя и ярких легинсов. Поклонники подозревают, что супермодель готовится стать мамой в первый раз!

В последнее время Шейк чаще, чем обычно, надевает вещи, скрывающие ее фигуру, и только подливает масла в огонь слухов о своем интересном положении. Кроме того, на днях в Лос-Анджелес прилетела мама Ирины, Ольга Шайхлисламова — возможно, не только для того, чтобы навестить будущего зятя и дочь, но и поддержать ее. 

Если информация о беременности Ирины Шейк подтвердится, скоро красотка не сможет носить любимые облегающие наряды. Woman.ru обещает держать руку на пульсе событий.

Read Full Article