11.05.2016
33-летняя Алена Водонаева, похоже, всерьез размышляет о том, чтобы стать мамой во второй раз. На днях звезда реалити-шоу обратилась к своим подписчикам с довольно интересным вопросом. Девушка решила узнать подробнее о плюсах и минусах искусственного оплодотворения.

Алена Водонаева не раз говорила о том, что ей нравится быть мамой и она мечтает родить второго ребенка. И несмотря на то, что звезда реалити-шоу и ее возлюбленный Антон Коротков до сих пор не назначили дату свадьбы, девушка, похоже, всерьез задумалась о новой беременности. На днях Водонаева поинтересовалась у своих поклонников, что они думают и знают о зачатии с помощью ЭКО.

«Девочки, у меня к вам сегодня такой вопрос. Что вы думаете про ЭКО? Кто делал? Правда ли то, что в большинстве случаев он вызывает (не хочу писать это страшное слово, но вы поняли )? Какие варианты кроме ЭКО, если это действительно небезопасно, ещё существуют? Думаю на эту тему уже не первый день. Подумайте со мной пожалуйста. Нужен наш коллективный разум. Хочу каждое мнение прочесть. Спасибо (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — обратилась Алена к фолловерам в своем Instagram.

Подписчицы знаменитости с радостью поделились с ней своим опытом в таком щепетильном вопросе. Однако многие из них удивились, неужели у Алены Водонаевой возникли какие-то проблемы с зачатием ребенка? «Ален ты для себя узнаешь?», «Если нету другой возможности забеременеть, то это, конечно, единственный выход», «Здоровья вам и родить хорошо» — написали Водонаевой в комментариях к посту ее поклонники.

Напомним, что у Алены Водонаевой уже есть сын Богдан, который родился летом 2010 года. Отцом ребенка является бизнесмен Алексей Малакеев, с которым звезда реалити-шоу прожила в браке три года. С мая 2015 года девушка встречается с Антоном Коротковым. В прошлом году пара объявила о своей помолвке, но молодые люди до сих пор не назначили дату свадебной церемонии.

Read Full Article