«Сколько вам лет?», - этот не совсем тактичный вопрос первым делом задает своим клиенткам известный эксперт в области здорового питания Алексей Ковальков. И, поверьте, это не праздное любопытство. Ведь именно от возраста зависит, какой способ похудения подойдет вам лучше всего.

Мы привыкли подбирать одежду, прическу и крем для лица по возрасту. Тот же принцип стоит взять на вооружение при выборе диеты. «Дело в том, что причины лишнего веса в каждом возрасте свои. Учитывая это, можно действовать более целенаправленно и легче избавляться от килограммов», - рассказал Алексей Ковальков и согласился поделиться с нами секретами «похудения по возрасту».

25-35: контроль аппетита

Прекрасный метаболизм в молодости заставляет нас с жадностью набрасываться на еду, но он же помогает худеть, стоит лишь немного изменить образ жизни.

Важно уже сейчас научиться справляться с аппетитом и завести правильные пищевые привычки. Для тех, кто не может жить без сладкого или страдает от неконтролируемых приступов голода, разработан специальный препарат - «Турбослим Пиколинат хрома». А еще, если заменить привычные сладости на низкокалорийные - «Турбослим Батончик для похудения», «Турбослим Кофе капучино», можно худеть, не отказывая себе в маленьких удовольствиях. В этих продуктах столько всего полезного для фигуры! Ценный белок способствует быстрому насыщению, хром - снижению аппетита, L-карнитин и натуральные экстракты - ускорению обмена веществ.

Если же причина лишнего веса – не зверский аппетит, а рождение ребенка, по окончании грудного вскармливания начните принимать комплекс «Турбослим День/Ночь», с которым возможно худеть даже во сне.1

35-45: как «разбудить» метаболизм

После 35, чтобы оставаться в форме, требуются более активные меры. Снижаем калорийность пищи и всеми способами поддерживаем «засыпающий» метаболизм! Это проще, чем кажется: больше ходите и принимайте таблетки «Турбослим Альфа». Они содержат L-карнитин, который способствует ускорению сжигания жиров, и альфа-липоевую кислоту – она усиливает действие L-карнитина на 15%!2

Если же вы всерьез настроены на занятия фитнесом, отличным выбором станет напиток «Турбослим Альфа»: удобная форма и еще более высокая концентрация L-карнитина. Чтобы спортивные победы быстрее отражались на весах!

Также в этом прекрасном возрасте пора задуматься об очищении организма от токсинов. Чтобы отражение в зеркале радовало не только точеными формами, но и сияющей кожей, время от времени пропивайте курс очищающего напитка «Турбослим Дренаж».

45+: все дело в гормонах

После 45 стройная фигура – настоящее достижение! Все в организме противится похудению: обмен веществ замедляется, появляются отеки, но главное – снижается выработка гормона эстрогена, что зачастую приводит к набору веса.

Облегчить задачу может напиток «Турбослим Дренаж для женщин 45+». Он содержит экстракт цимицифуги – природный фитоэстроген, действие которого направлено на сохранение молодости женщины в период «гормональной перестройки». Дренажный эффект напитку обеспечивают компоненты с мягким мочегонным и послабляющим действием (экстракты плодоножек вишни, овса, фенхеля), а L-карнитин и зеленый чай способствуют поддержанию обмена веществ.

Оставаться в тонусе и сохранять стройность в «элегантном» возрасте также могут помочь чай и кофе «Турбослим». Просто замените ими обычные чай и кофе и наслаждайтесь результатом!

Каждому возрасту – своя красота, свой путь к стройности и свой «Турбослим»!

Успей принять участие в проекте «3 шага к фигуре вашей мечты: Диета. Спорт. Турбослим»!
Худей по методике ведущего эксперта в области здорового питания Алексея Ковалькова, следи за «Диет-шоу». Покупай Турбослим, регистрируйся на сайте проекта и выигрывай призы, главный из которых – поездка на море. Срок проведения проекта c 08.02.2016 по 31.05.2016 г. Информация об организаторе и правилах проведения акции, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте www.3steps.turboslim.ru

1 Необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

2 Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета/ Алексей Ковальков. - Москва: Эксмо, 2015. – с. 75

Используется при комплексном подходе в коррекции избыточного веса. Если избыточный вес не является следствием какого-либо заболевания.

На правах рекламы.

Read Full Article