Samsung анонсировал Galaxy J Max в Индии
08.07.16 17:00
Только вчера мы узнали, что Samsung готовит новенький смартфон под названием Galaxy J Max, а уже сегодня компания анонсировала его в Индии. Судя по опубликованным рендерам, телефон следует тому же языку дизайна, что и Galaxy J1, Galaxy J2, Galaxy J3, Galaxy J5 и Galaxy J7. У них всех объектив основной камеры, вспышка и динамик громкой связи расположены в ряд. На лицевой панели находятся физическая кнопка “Домой” и две емкостные по бокам от нее.

Samsung анонсировал Galaxy J Max в Индии

Что касается характеристик, данная модель получила большой по меркам телефонов экран. Его диагональ составляет 7 дюймов, а разрешение - 1280x800 пикселей. Внутри находится бюджетный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц, 1.5 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти для хранения данных. Основная камера обладает 8-мегапиксельным сенсором с оптической стабилизацией, а фронтальная обычным 2-мегапиксельным. За питание отвечает аккумулятор на 4000 мАч, который, по обещаниям Samsung, сможет обеспечить 9 часов продолжительной работы. Устройство также получило слот для двух SIM-карт и для флешки microSD.

Samsung анонсировал Galaxy J Max в Индии

Samsung Galaxy J Max поставляется с Android 5.1.1 Lollipop на борту с последней версией фирменного интерфейса TouchWiz. Телефон комплектуется стандартным набором приложений и сервисов, включая экстремальный режим экономии трафика, которым обеспечивает компания Opera, и S Bike.

В Индии Galaxy J Max доступен в черном и золотом цветах по цене в 13 400 рупий (приблизительно 13 тысяч рублей). К сожалению, нам по-прежнему неизвестна дата релиза плашетофона в России и официальная его стоимость. Возможно, российские потребители не увидят этот аппарат вовсе. Следите за обновлениями нашего сайта, чтобы узнать больше.


Также подписывайтесь на наши страницы Вконтакте, Facebook, Twitter или Google+, чтобы первыми узнавать новости из мира Samsung и Android.

Read Full Article