Samsung Galaxy Note 7 с Android 6.0.1 и 4 ГБ ОЗУ появился в Antutu
08.07.16 17:00
Как вы можете видеть сами, Galaxy Note 7 с номером модели SM-N930V появился на веб-сайте бенчмарка Antutu. Оказалось, что смартфон имеет 4 ГБ оперативной памяти, процессор Snapdragon 820 и, естественно, графику Adreno 530. На самом деле мы ожидаем, что Samsung представит новенький фаблет с разогнанным чипсетом Snapdragon 823, в то время как российские потребители получат усовершенствованный Exynos 8893.

Samsung Galaxy Note 7 с Android 6.0.1 и 4 ГБ ОЗУ появился в Antutu

Тест в Antutu также подтвердил, что разрешение экрана составит 2560x1440 пикселей, когда как его диагональ остается неизвестной. Мы полагаем, что ожидаемый фаблет получит такую же систему камер, как у Galaxy S7, то есть 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную.

По данным Antutu, вышеупомянутый аппарат имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной, хотя слухи неустанно продолжают повторять, что он сможет похвастаться модулем ОЗУ на 6 ГБ памяти. Возможно, южнокорейский производитель действительно представит сразу два варианта Galaxy Note 7, которые будут отличаться друг от друга этим аспектом. В текущем году, по сообщениям наших источников, базовая модель получит 64 гигабайт встроенной памяти, а не 32. Также может появится версия с 256 гигабайтами на борту.

Samsung Galaxy Note 7 с Android 6.0.1 и 4 ГБ ОЗУ появился в Antutu

Мы практически уверены в том, что Samsung оснастит следующее поколение фаблетов современным портом USB Type-C для подключения к компьютеру и зарядки. Дело в том, что сеульская компания готовит новую модель Gear VR специально для Note 7, и нынешний вариант гарнитуры виртуальной реальности попросту невозможно будет соединить с преемником Galaxy Note 5. Помимо сканера отпечатков пальцев, здесь появится более надежный способ защиты, который будет распознавать владельца по рисунку радужной оболочки глаза.

Модель SM-N930V, оказавшаяся в бенчмарке Antutu, работает на базе Android 6.0.1 Marshmallow, однако сегодня утром в Geekbench был замечен Galaxy Note 7 с Android 7.0 Nougat. Так или иначе, релиз предстоящего флагмана состоится 2 августа в Нью-Йорке.


Также подписывайтесь на наши страницы Вконтакте, Facebook, Twitter или Google+, чтобы первыми узнавать новости из мира Samsung и Android.

Read Full Article