"Мифология" от Delerium
08.07.16 17:01
Спустя четыре года после выхода альбома "Music Box Opera", канадский проект Delerium представляет свой новый полноформатный релиз, который получил название "Mythologie". Обширная дискография Delerium насчитывает 13 альбомов и множество синглов и компиляций.

Наибольшую славу дуэт получил благодаря платиновой композиции "Silence", на которую было сделано бесчисленное количество различных версий и вариаций и благодаря которой Delerium известны далеко и за пределами "дарк сцены". По сей день на нее продолжают создавать ремиксы, ее можно услышать во многих, совсем неожиданных местах по всему миру, а различные ди-джеи по сей день продолжают играть ее в своих сетах!

В своей музыке Delerium используют смесь мрачной электроники, этериального эмбиента, индустриальных ландшафтов и электронной поп-музыки, добавляя в этот микс волшебные голоса, которые предоставляют вокалистки со всего света. На новом альбоме "Mythologie" присутствуют красивые голоса пяти вокалистов из трех стран мира и они великолепно дополняют небесную электронику Delerium.

В первый раз обложку для Delerium создал выдающийся художник и дизайнер Dave McKean, известный как по оформлению работ Front Line Assembly, так и других исполнителей из разных областей современной музыки.

Также это первый альбом, который эксклюзивно выйдет на Metropolis Records, лейбле ставшем новым домом для Delerium после Nettwerk Records. "Mythology" станет тысячным (1000!), юбилейным релизом лейбла!

Альбом "Mythology" будет издан 23 сентября 2016 года как на CD, так и на лимитированных винилах (черном и золотом), а заказать его можно уже сегодня на
сайте лейбла

Треклист:

1. Blue Fires
2. Zero
3. Keep On Dreaming
4. Stay
5. Angels
6. Ritual
7. Seven Gates Of Thebes
8. Ghost Requiem
9. Once In A Lifetime
10. Made To Move
11. Continuum
12. Dark Visions

Автор: missing_link

Источник: www.synthema.ru

Read Full Article