EVE Online - Двенадцатый выпуск шоу «o7»
22.02.16 07:42
Завтра, 16 декабря, на официальном Twitch канале EVE TV пройдет трансляция двенадцатого выпуска передачи «o7», посвященной MMORPG EVE Online. CCP Guard вместе с CCP Mimic и другими разработчиками игры обсудят последние новости Нового Эдема, будущие апдейты и разнообразные проекты, которыми занимаются капсулеры. CCP Rise и CCP Bettik займутся приготовлением смертоносного корабля и отправятся на праздничный вылет, который вы сможете им испортить.

В эфир также вернется рубрика "Знаменитость на выбывание!". Kira Tsukimoto и Sindel Pellion за отведенное время надо будет выбрать и укомплектовать корабли, а потом сразиться на них в открытом космосе. Начало трансляции запланировано на 23:00 по московскому времени (20:00 UTC).

«o7» - информационно-развлекательная передача, во время которой разработчики обсуждают уже вышедшие и еще только разрабатываемые обновления игры, говорят о внутриигровых событиях и встречах сообщества, проходящих по всему земному шару. Гостями трансляций не редко становятся популярные игроки.



(Читать далее)

Read Full Article