В. Ткаченко, Л. Панова - Полюби деньги и стань богатым!
26.06.16 15:29
Скачать книгу В. Ткаченко, Л. Панова - Полюби деньги и стань богатым! абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу В. Ткаченко, Л. Панова - Полюби деньги и стань богатым! с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

В. Ткаченко, Л. Панова - Полюби деньги и стань богатым! Можно ли любить деньги? Что такое психология бедности? Почему одни люди успешны и счастливы, а другие вечно думают, как свести концы с концами? Удивительная женщина, медиум Любовь Панова в своей новой книге помогает людям услышать ответы Небесных Ангелов на вопросы о деньгах! Эта книга поможет всем – бизнесменам и домохозяйкам, людям любого достатка, возраста, образования. Для каждого найдется тот самый, необходимый именно ему совет, слово или пример, который «откроет глаза», поможет понять, почему же нет денег или их всегда не хватает, по какой причине деньги надолго не задерживаются у владельца или не приносят ему счастья. В этой книге для каждого есть упражнение или молитва, которые помогут привлечь деньги. Все эти практики и советы были продиктованы Небесными Ангелами, через эту книгу вы услышите их голоса и поймете, что нужно сделать именно вам, чтобы деньги пришли и сделали счастливыми вас и ваших близких. Эта книга несет вам добро!

Название: Полюби деньги и стань богатым!
Автор: В. Ткаченко, Л. Панова
Год: 2016
Страниц: 150
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,5 Mb

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать В. Ткаченко, Л. Панова - Полюби деньги и стань богатым!

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга В. Ткаченко, Л. Панова - Полюби деньги и стань богатым! и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга В. Ткаченко, Л. Панова - Полюби деньги и стань богатым! предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article