Ольга Дан - 365 шагов к стройности. Циклическая программа «Идеальный вес»
26.06.16 15:29
Скачать книгу Ольга Дан - 365 шагов к стройности. Циклическая программа «Идеальный вес» абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Ольга Дан - 365 шагов к стройности. Циклическая программа «Идеальный вес» с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Ольга Дан - 365 шагов к стройности. Циклическая программа «Идеальный вес» Ольга Дан – практикующий фитнес-тренер, автор фитнес-программ – представляет уникальный мастер-класс стройности и здоровья. Циклическая фитнес-программа – уникальная методика, позволяющая худеть и укреплять здоровье без мучительных голодовок, изнурительных тренировок и строгих запретов. Основана методика на принципе чередования анаболизма с катаболизмом («постных» и «скоромных» дней), а также напряжения с расслаблением («нагрузочных» дней и дней отдыха). Программа подробно расписана на 2 месяца, которые чередуются в течение года. Циклическая программа «Идеальный вес» поможет запрограммировать обменные процессы на сохранение идеального веса и общее оздоровление организма. С помощью простых эффективных упражнений и практичных диет-планов вы сможете создать идеальное физическое воплощение вашей уникальной женственности и красоты – собственное прекрасное тело!

Название: 365 шагов к стройности. Циклическая программа «Идеальный вес»
Автор: Ольга Дан
Год: 2011
Страниц: 150
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,2 Mb

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Ольга Дан - 365 шагов к стройности. Циклическая программа «Идеальный вес»

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Ольга Дан - 365 шагов к стройности. Циклическая программа «Идеальный вес» и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Ольга Дан - 365 шагов к стройности. Циклическая программа «Идеальный вес» предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article