Елена Ульмасбаева - Йога для начинающих
26.06.16 15:29
Скачать книгу Елена Ульмасбаева - Йога для начинающих абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Елена Ульмасбаева - Йога для начинающих с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Елена Ульмасбаева - Йога для начинающих В наши дни йога шагнула далеко за пределы Индии, постепенно завоевывая весь мир. В течение многих десятилетий интерес к ней растет у людей разных народов и культур, понимающих, что практика йоги способна вернуть и восстановить физическое и душевное здоровье. Автор этой книги – сертифицированный преподаватель метода Айенгара, основатель и руководитель Московского центра йоги Айенгара и сети Yoga Practika, автор многочисленных статей и книг, главный консультант журнала Yoga Journal. Елена Ульмасбаева преподает йогу людям разного возраста и разной степени физической подготовки. Эта книга написана для тех, кто только начинает заниматься йогой и при этом не имеет много времени на практику.
Подробное описание асан, четкие инструкции, специально составленный комплекс идеальны для тех, кто хочет стать сильнее, здоровее, устойчивее к трудностям, но боится, что ему не хватит на это времени. Попробуйте с помощью этой книги позаниматься хотя бы несколько дней подряд. Очень скоро вы ощутите прилив новых сил и сможете справиться с задачами, которые до этого казались невыполнимыми.

Название: Йога для начинающих
Автор: Елена Ульмасбаева
Год: 2011
Страниц: 180,140 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,2 Mb

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Елена Ульмасбаева - Йога для начинающих

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Елена Ульмасбаева - Йога для начинающих и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Елена Ульмасбаева - Йога для начинающих предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article