Гай Финли - Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите
26.06.16 15:29
Скачать книгу Гай Финли - Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Гай Финли - Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Гай Финли - Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите Книга Гая Финли – это очень сильный, и вместе с тем бодрящий и радостный урок освобождения от того, кем вы себя считаете. Международная ситуация, проблемы окружающей среды, недостатки близких людей – все это заставляет вас чувствовать, что вы не контролируете свою жизнь. По мнению автора, есть лишь один способ изменить ситуацию – научиться контролировать собственные реакции. Эта книга полна действенных способов по превращению проблем в успехи. Вы обнаружите, что ваше счастье не должно ни от кого и ни от чего зависеть; что весь психологический стресс – гнев, тревога, депрессия – рождаются от недостатка понимания самого себя.

Название: Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите
Автор: Гай Финли
Год: 2012
Страниц: 250
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,6 Mb

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Гай Финли - Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Гай Финли - Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Гай Финли - Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article