Спецназ обиды не прощает
26.06.16 15:29
Скачать книгу Спецназ обиды не прощает абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Спецназ обиды не прощает с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Спецназ обиды не прощаетСтарые друзья, служившие в спецназе еще в годы афганской войны, снова собрались вместе, чтобы подстраховать своего товарища, участвующего в спец операции. Они предусмотрели все, чтобы остановить преступников, но жизнь диктует свои условия. Кто пожнет лавры победителей - мужественные воины или матерые бандиты, отвергающие все понятия о чести.

-
Стреляли одиночными, но очень часто. Так же привык стрелять и Кот. Он перекатился по крыше и спрыгнул на землю, держа в одной руке винтовку, в другой - автомат.
Оставалось только перебежать поляну и упасть под деревья, а уж там можно и в прятки поиграть. Пули вспарывали воздух над головой. Давно он так быстро не бегал. Сильный толчок в поясницу чуть не сбил его с ног. Но не сбил, и он побежал еще быстрее, словно пуля прибавила ему скорости.
Еще одна пуля вырвала винтовку из руки, когда он уже вбежал в лес.


Автор Евгений Костюченко
Название Спецназ обиды не прощает
Год 2016
Жанр Боевик
Формат FB2, RTF, DOC
Размер 10 mb


             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Спецназ обиды не прощает

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Спецназ обиды не прощает и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Спецназ обиды не прощает предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article