Русские банды Нью-Йорка
26.06.16 15:29
Скачать книгу Русские банды Нью-Йорка абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Русские банды Нью-Йорка с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Русские банды Нью-ЙоркаОсторожнее с мечтами: иногда они сбываются. Двое одесских мальчишек - гимназист Кирилл и подмастерье Илья - мечтали об Америке. Начитавшись Фенимора Купера, они рвались за океан, чтобы сражаться с кровожадными индейцами на диких берегах Миссури. Им было семнадцать, когда волна эмиграции выбросила их на нью-йоркский причал. И здесь, на диких берегах Гудзона, они столкнулись с кровожадными обитателями каменных джунглей. Жизнь не оставила им выбора. Кто не прорвется наверх, тот скатится на дно. Но у парней есть шанс, ведь они - из Одессы...

-
- Ложись! - крикнул ему Илья. Поздно… - он все же сполз со скамейки. Еще несколько пуль угодили в стену над их головами. Каждый выстрел сопровождался женским визгом - и только. Ни одного выстрела в ответ. Никто из охраны даже не потянулся к оружию, все благоразумно попрятались за спинки дубовых скамеек. Шесть пуль, - сказал Кирилл, морщась от боли. - Если у него нет второго кольта, то парню пора смываться.


Автор Евгений Костюченко
Название Русские банды Нью-Йорка
Год 2006
Жанр Исторические приключения, Боевики, Вестерн
Формат FB2, RTF, DOC
Размер 11 mb


             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Русские банды Нью-Йорка

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Русские банды Нью-Йорка и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Русские банды Нью-Йорка предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article