Анисимов В.Н. и др. - Профилактика старения для всех
26.06.16 15:29
Скачать книгу Анисимов В.Н. и др. - Профилактика старения для всех абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Анисимов В.Н. и др. - Профилактика старения для всех с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Анисимов В.Н. и др. - Профилактика старения для всех Можно ли замедлить старение? Эти вопросом почти наверняка задавался каждый человек. Нам хочется как можно дольше сохранять молодой вид, выносливость, трудоспособность и ясность ума. Но мы редко задумываемся, из каких «кирпичиков» складывается хорошее здоровье и долголетие. В методическом пособии «Профилактика старения для всех» даётся обстоятельный ответ на этот вопрос. Методическое пособие "Профилактика старения для всех", созданное коллективом авторов СОЗД в сотрудничестве с В.Н.Анисимовым, д.м.н., член-корр. РАН, Президентом Геронтологического общества при РАН, руководителем отдела канцерогенеза и онкогеронтологии и лаборатории канцерогенеза и старения НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова Министерства здравоохранения РФ, включает в себя обзор методов замедления процессов старения, от мониторинга состояния здоровья, диеты, спорта, до применения различных БАД и лекарственных средств. Данный обзор основывается на принципах научной доказательности - указывается, в каких случаях результаты исследований позволяют принимать обоснованное решение о применении, метода, и в каких случаях требуются дальнейшие исследования для определения оптимального режима применения метода.

Название: Профилактика старения для всех
Автор: В.Н. Анисимов, А.Ю. Гиль, Е.А. Милова, Д.А. Халтурина
Год: 2015
Страниц: 120, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,1 Mb

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Анисимов В.Н. и др. - Профилактика старения для всех

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Анисимов В.Н. и др. - Профилактика старения для всех и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Анисимов В.Н. и др. - Профилактика старения для всех предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article