Пол Маккартни обдумывает выпуск студийных дублей Битлз
20.08.16 01:11

Пол Маккартни предполагает возвратиться в закрома Битлз и раскопать дубли из сессий звукозаписи The Fab Four, чтобы посмотреть, пригодны ли они для выпуска.

Рокер признает, что "всегда любил" подшучивание между собой и коллегами по группе, в то время, как они создавали музыкальное волшебство, и он думает, что фанаты могли бы быть заинтересованы послушать это.

"У нас всегда был включен этот магнитофон с двумя дорожками на случай, если мы подумаем немного поджемовать" - говорит он журналу Rolling Stone. "’'Дубль 36, как это было?” Но это была фактически летопись наших диалогов”.

"А кое-что мне особенно понравилось - мы делали "I Saw Her Standing There". И я брякнул: '’Я не могу сделать это. У меня нет своего плека’'. Мы не называли их медиаторами, мы называли их плектрами. Джон (Леннон) сказал: '’Где он?’' - это c нашим сильным ливерпульским акцентом. '’Я думаю, что оставил его в своем чемодане’'. Джон говорит: '’Ах, ты разиня. Разиня? Я тебе дам разиня’'".

Maккa также размышляет об идее возвратиться к 14-минутной экспериментальной работе Битлз "Carnival of Light", которую группа сыграла только однажды в 1967 году.

"Стоит ли?" - спрашивает он. "Все дело в Битлз, они были чертовски экспрессивной небольшой группой. Независимо от того то, что ты слушаешь, даже вещи, которые мы думали были очень плохими, не звучат настолько плохо теперь. Поскольку это - Битлз".

© WENN Newsdesk 2016

Read Full Article