Простой БТГ от Бронепоезда без купюр
07.06.16 12:32

Работа БТГ Бронепоезда   Ну вот и кончилось веселое первое апреля, где злобная марсианская разведка опять помешала в одночасье осчастливить весь мир! :-) А значит шутки  и розыгрыши в сторону, так как говорить сегодня мы будем, о действительно серьезных вещах. Вчера, как не странно тоже первого апреля, один из завсегдатаев сообщества искателей свободной энергии под ником Бронепоезд и по имени Виктор, представил на суд общественности свой образец бестопливного генератора, который тут же для простоты и «окрестили» БТГ Бронепоезда. Виктор не только разбирал до проводка, весь генератор, но и после устроил два прямых эфира, для доказательства всем сомневающимся того, что в его БТГ, нет никаких спрятанных источников питания или других закладок. 

Но многих скептиков это совершенно не убедило, так как аргументы не в счет, а предположения дороже. В итоге Виктор был изрядно измучен «тупыми» вопросами и подозрениями и вряд ли захочет впредь кому то, что то доказывать.

С другой стороны это были те вопросы, которые при всем желании на веру принимать нельзя, т.к. вера в физике — удел физиков теоретиков и фундаментальщиков. В прикладной физике, к которой по сути и относятся все устройства альтернативной и свободной энергии все проще. Тут нет и не должно быть веры, тут все должно быть понятно, прозрачно и повторяемо. То есть все можно потрогать и во всем разобраться самому. Вот этим мы вчера и занимались весь вечер. Разбирали генератор Виктора по косточкам, спори, сомневались, но ничего крамольного мы в нем не нашли, а значит с очень большой долей вероятности, данный генератор не является фейком и может быть взят для повторения. Почему мы не говорим конкретно — Да, БТГ Бронепоезда работает?… Да хотя бы потому, что мало иметь рабочий образец, нужно иметь устойчивую повторяемость, а ее пока нет в силу того, что прошло еще совсем мало времени и еще никто не успел повторить данное устройство. Так что присоединяйтесь!

На этом с теоретической частью закончим и переходим к практике!

Видео работы бестопливного генератора Бронепоезда:

Запись прямого эфира, часть 1

Прямой эфир часть 2

Принципиальная электрическая схема БТГ Бронепоезда

принципиальная схема БТГ Бронепоезда

Принципиальная электрическая схема БТГ Бронепоезда

 

Макет печатной платы бестопливного генератора Бронепоезда.

Печатная плата БТГ Бронепоезда

Макет печатной платы БТГ Бронепоезда

Напомним, что те, кто подписан на наш канал в Ютюбе или посещает нашу голосовую конференцию, обо всем узнали еще вчера и были реальными свидетелями происходящего в прямом эфире. Присоединяйтесь и Вы!

Обсуждение БТГ Бронепоезда на нашем форуме! Не упустите новые подробности и удачные повторения. Присоединяйтесь к обсуждению.

Read Full Article