Тариэль Капанадзе решил подарить свой БТГ людям!
07.06.16 12:32
Тариэль Капанадзе

Тариэль Капанадхе

После почти пятилетних переговоров, нам совместно с еще двумя дружественными ресурсами по свободной и альтернативной энергии, всё таки удалось убедить Тариэля Капанадзе подарить свое изобретение, а именно бестопливный генератор Капанадзе людям! Причем именно ПОДАРИТЬ, то есть отдать совершенно бесплатно и безвозмездно!

Так как данный шаг является абсолютно беспрецедентным и совершенно не понятно, к чему он приведет, то вначале будет отдано всего сто дисков с подробным описанием и руководством по сборке и настройке. По договоренности с Тариэлем, было напечатано 100 дисков, которые будут розданы завтра, всем, кто изъявит желание получить диск и приступить к сборке.

Первым десяти записавшимся Тариэль обещал личную помощь и консультации.

Записываемся на нашем форуме, вот в этой теме!

Господа, как и следовало ожидать, «друзья» распространения свободной и альтернативной энергии опять сорвали попадания ненужной информации в народ! Цинично, средь бала дня марсианской разведкой были выкрадены все диски и уничтожена вся информация на магнитных носителях.

Всех с первым апреля!

Но с другой стороны в каждой шутке есть всего доля шутки, остальное все истина! Вот Вам бабочий БТГ без всяких шуток!

Предысторией данного розыгрыша послужил довольно жестокий развод меня, на одном из дружественных форумов. Тема была совершенно другая, совершенно не связанная со свободной и альтернативной энергией, но вместе с тем я даже не задумываясь повелся на бесплатное предложение дорогого и нужного мне продукта, как наивный ребенок. Когда понял, что розыгрышь, действительно было смешно! Потому и решил вчера устроить данный дружеский шарж. Надеюсь, никого не обидели. Ну, а если все же обидели, то искренне прошу за то прощенье. А вообще, есть хорошая народная мудрость на этот счет. Если какой то продукт Вам предлагают бесплатно, то настоящий продукт это Вы!
Всем удачи и до следующего первого апреля!

Read Full Article