Wise Folder Hider 3.34.143
21.06.16 12:52

значок программы Wise Folder Hider

Wise Folder Hider - бесплатная программа для того, чтобы скрыть любые файлы или папки от посторонних глаз паролем.

Wise Folder Hider позволяет легко и надежно скрыть от всех любую папку или файл. Управление простое, достаточно указать или перетащить мышкой папку/файл в главное окно программы. Поддерживается быстрое сокрытие через контекстное меню проводника. В этом случае достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт программы в контекстном меню. После чего, папка/файл станет невидимой для любого пользователя. Сделать их видимыми можно только зная пароль через главное окно программы.
При первом запуске Wise Folder Hider предложит придумать главный пароль для входа в программу. При добавлении скрываемых объектов можно установить дополнительный пароль для каждой папки или файла.

Скрытые объекты остаются невидимыми и в других системах. Кроме того, поддерживается работа с USB-устройствами, например флешками. В них также можно скрывать файлы и папки.

Пароль забывать нельзя, потому что данные защищаются очень хорошо и в случае утери пароля восстановление информации может стать большой проблемой, и хотя восстановление пароля возможно, но только через разработчика и это платно. Если не уверены в своей памяти - запишите его куда-нибудь!

Read Full Article