5KPlayer 4.0
21.06.16 12:52

значок программы 5KPlayer

5KPlayer - современный мультимедийный проигрыватель видео- и аудиофайлов с поддержкой всех популярных форматов включая DVD и сохранением видео с YouTube и ВКонтакте в HD качестве.

Этот проигрыватель позволяет просматривать видео различных форматов в высоком качестве. Интуитивно понятный и аккуратно организованный интерфейс в стиле современного Mac X. Простой и удобный графический интерфейс, что позволяет использовать его как новичками, так и продвинутым пользователям.

5KPlayer поддерживает множество видео форматов, таких как 3GP, AVI, DivX, FLV, M2T, M2TS, MKV, MPEG, MTV, MXF, OGM, RMVB, SWF, VOB и другие, а также видео высокой четкости 4K, 5K и 1080p HD.

Скачивание и воспроизведение онлайн-видео.
Проигрыватель дает возможность с легкостью просматривать онлайн-видео популярных видеохостингов. Достаточно скопировать ссылку на нужное видео и вставить его в плеер. 5KPlayer проанализирует ссылку и загрузит видеофайл на компьютер.

Окно вставки ссылки с видеохостинга

Можно выбрать конечный формат и размер скачиваемого видео. Проигрыватель совместим с YouTube, ВКонтакте, Vevo, Vimeo, DailyMotion, Facebook, Metacafe и с кучей других платформ.

Все скачанные и обнаруженные видеофайлы отображаются в удобной библиотеке. Можно создавать списки воспроизведения и потоков AirPlay медиа. 5KPlayer поможет сохранить все пункты, сгруппировать видео и аудио треки в плейлисты, отсортировать файлы по названию, исполнителю или дате.

Окно хранения видео в 5KPlayer

Есть еще одна удобная особенность 5KPlayer - это потоковая передача мультимедийного контента AirPlay, позволяющая воспроизводить прямо на компьютере треки с устройств iPhone, IPad или IPod.

5KPlayer удобный и надежный проигрыватель для тех, кто хочет быстро переключаться между воспроизведением DVD, локальными видео файлами различных форматов, онлайн клипами или воспроизводить на компьютере видео с устройств IOS.

Read Full Article