SpyShelter Free Anti-Keylogger 10.7.8
21.06.16 12:52

значок программы SpyShelter Free Anti-Keylogger

SpyShelter Free Anti-Keylogger - программа обеспечивает постоянную защиту от клавиатурных шпионов, кейлоггеров и подобных вредоносных программ перехвата данных, создавая правила в процессе работы.

SpyShelter Free Anti-Keylogger очень эффективная программа безопасности предназначена для конкретной задачи - защиты компьютера от кейлоггеров, руткитов и банковских торянов, кроме того нажатия клавиш дополнительно шифруются при работе в интернет браузерах, так как именно там происходят онлайновые платежи, вводятся пароли, номера карт и другие секретные данные. SpyShelter Free сделает онлайн платежи безопасными.

Интерфейс программы понятный и лаконичный без лишних деталей - содержит несколько вкладок для просмотра статуса защиты, настройки правил, просмотра журнала (логов) и настройки параметров приложения. После установки программа обнаруживает различные процессы, которые пытаются влиять на систему и начинает создавать правила. Если "подозрительная" программа вам знакома, то имеет смысл разрешить ей действия и запомнить свой выбор поставив галочку.

Окно брандмауэра в SpyShelter Free Anti-Keylogger

Так создаётся список системных правил HIPS. При желании их можно менять при необходимости для каждой программы, это делается во вкладке "Правила".

Окно правил в SpyShelter Free Anti-Keylogger

Функции бесплатной версии SpyShelter Free это защита от кейлоггеров, а также защита системы (HIPS), защита буфера обмена и шифрование нажатий в интернет-браузерах (поддерживаются Google Chrome, Firefox, Opera, Internet Explorer). Большой плюс SpyShelter - это возможность настройки разрешений для каждого приложения, чего не хватало в Zemana AntiLogger Free. Теперь можно разрешить полезным программам, таким как PuntoSwitcher, перехватывать ввод с клавиатуры и работать с буфером обмена. Более известная разработка компании SpyShelter - это отличный фаервол, который включает в себя этот антикейлоггер и многие другие функции безопасности, но фаервол платный.

Эта бесплатная версия отлично справляется со своей задачей - заявленные функции работают очень надежно, к тому же программа совместима с большинством установленных антивирусов, почти не потребляет ресурсов и будет являться отличным дополнением к основной защите.

Read Full Article