Zemana AntiMalware Free 2.21.187.15
21.06.16 12:52

значок программы Zemana AntiMalware Free

Zemana AntiMalware Free - антивирусный сканер использующий несколько антивирусных движков в облаке для глубокой проверки системы и выявления всех видов компьютерных угроз.

Zemana AntiMalware Free представляет собой мощный антивирусный сканер, который можно использовать в качестве дополнительной защиты компьютера, он совместим со всеми установленными антивирусами, так как в бесплатной версии отключена защита в реальном времени. Сканер использует собственную облачную технологию Zemana Scan Cloud с проверкой несколькими антивирусными движками, на основе чего делается заключение о степени опасности сканируемого файла. При этом основная нагрузка приходится на облако и не замедляет работу компьютера. Кроме того, не требуется обновление антивирусных баз.

Сканер можно использовать для регулярных проверок системы, а также при заражении компьютера, когда установленный антивирус пропустил угрозы и требуется немедленное лечение. Обнаруженные объекты можно отправить в карантин или добавить в исключения, а также дополнительно отправить на проверку в VirusTotal.

Zemana AntiMalware Free в качестве сканера показывает очень высокие результаты в динамических тестированиях независимых антивирусных лабораторий, а сканирование не отличается от платной премиум версии, в которую добавлена защита в реальном времени, планировщик и некоторые другие дополнения.

Read Full Article