[App Store] Изучить все 33 языка с «Mondly» — это так просто!
21.06.16 12:53

Популярная платформа для изучения языков «Mondly» выходит на Российский рынок с 33 языками в одном мобильном приложении, что в два раза больше, чем у любого конкурента. Стремительное расширение рынка мобильных устройств в России убедило европейский стартап «Mondly» в том, что им стоит развивать своё предприятие в одном из крупнейших сообществ по изучению языков во всем мире.

«Mondly» предлагает инновационный метод для изучения иностранных языков. Приложение делает упор на том, чтобы научить Вас полезным словам и фразам, тем самым подготавливая к реальным разговорам. И поскольку уроки совсем небольшие, Вы не успеете устать. Таким образом, изучение языков становится легким, веселым и эффективным процессом. Меньше чем за 45 минут использования приложения создастся фундамент для завязывания полноценного разговора.

Mondly 1

В мире, где каждая секунда на счету, эффективное распределение времени –очень важный фактор. Люди пытаются успеть выполнить такое огромное количество дел каждый день, и это приводит к тому, что на каждую задачу остаётся всё меньше времени. И образование – не исключение. «Mondly» делает упор на то, чтобы подготовить Вас для реальных разговоров. Приложение научит Вас всем необходимым словам и фразам, чтобы Вы могли разговаривать на выбранные темы. И всё это меньше, чем за 45 минут!

«Россияне любят путешествовать, именно поэтому наше приложение подстроено под их нужды; оно предлагает популярные темы, такие как заказать еду в ресторане, заселиться в гостиницу или спросить дорогу в незнакомом городе», добавил главный директор «Mondly».»

Mondly 2

Для скорых результатов приложение использует инновационные методы для обучения речи и произношению. Например, Вы можете записать Ваше произношение и принять участие в разговорах-имитациях. Записанные разговоры можно потом практиковать при помощи гарнитуры громкой связи во время бега или езды. Чтобы сделать это возможным, разработчики используют самую современную технологию распознавания речи от Nuance, лидера рынка среди систем распознавания речи, и голоса, записанные профессиональными носителями языка.

По-настоящему уникальным «Mondly» делает постоянно обновляемый контент – люди получают доступ к новым урокам ежедневно, а персонализированная система уведомлений помогает поддерживать уровень знаний, а также расширять их. Небольшие уроки идеально подходят для людей с плотным графиком, что позволяет им с легкостью освоить очевидно сложные языки.

Mondly 3

Чтобы отпраздновать запуск в России, «Mondly» предлагает 50%-ую скидку на все свои уроки. Это означает, что Вы можете заплатить всего 659 рублей за постоянный доступ ко всем возможностям приложения на всех 33 языках, что идёт в разрез с предложениями конкурентов, которые каждый год собирают с покупателей большие деньги за свои услуги.

Mondly 4

Пользователи приложения могут в любое время проверить свою статистику: увидеть, сколько времени затрачено на изучение того или иного языка, а также количество слов и фраз, которые они уже знают.

«Mondly» присуждает очки за каждый пройденный урок и суммирует общее количество очков пользователей по странам. Каждый человек может внести свой вклад и сделать свою страну лидером в изучении языков, продемонстрировав своё превосходство в изучении языков в Топ-рейтинге по странам.

На данный момент «Mondly» уже является одним из самых стремительно развивающихся приложений по изучению языков в мире, имея на своём счету более 8,000,000 скачиваний. Эта статистика выдвинула «Mondly» в топ-чарты App Store и Google Play в Европе, Северной Америке и Азии. Apple назвали приложение «Лучшей новинкой среди языковых платформ» и включили в коллекцию «Приложений для изучения языков» в App Store.

Сейчас «Mondly» можно бесплатно скачать в App Store, Google Play и Интернете.

Mondly
Для iPhone и iPad
10
баллов из 10
  • 33 языка
  • Уникальные методики изучения
  • Привлекательные тарифы
  • Бесплатный доступ
  • Не обнаружено
Версия
4.2
75,7
МБ
iOS 7.0
или новее
0
рублей
Для перехода к странице программы в App Store кликните по данной плашке

Read Full Article