Apple начала приглашать прессу на презентацию 13 июня в рамках WWDC 2016
21.06.16 12:53

screen-shot-2016-05-19-at-12-11-07-pm

Своими приглашениями, разосланными представителям прессы по всему миру, купертиновцы подтвердили, что грядущая презентация в рамках WWDC 2016 состоится 13 июня. Мероприятие начнётся в 21:00 (по московскому времени), а само действо развернётся в полюбившемся Bill Graham Civic Auditorium, что в Сан-Франциско. О предстоящих релизах, как всегда, всё известно заранее.

Традиционно во время подобных презентаций Apple даёт жизнь самым последним прошивкам iOS, OS X, tvOS и watchOS. Яблочники должны удивить нас iOS 10, о которой пока особо ничего не известно (с Девяткой было то же самое), выпустить полноценную OS X 10.12 с клеймом какой-нибудь новой достопримечательности (Grand Canyon, нет?) и причесать остальные версии, активно проходящие тестирование. Кстати, буквально только что состоялся релиз дебютного превью Swift 3.0. По этому поводу мы, пожалуй, подождём комментариев ярых разработчиков, опробовавших апдейт.

Естественно, на официальном сайте Apple будет вестись трансляция в режиме реального времени, которую мы непременно подытожим классической выборкой из самых интересных материалов. Следите за нашими обновлениями ;)

Read Full Article