Специалисты РОСНО-МС провели встречу с сотрудниками и читателями Центральной взрослой библиотеки г. Раменское
09.05.16 15:31

В Центральной взрослой библиотеке г. Раменского, 29 марта 2016 года состоялась встреча специалистов страховой компании РОСНО-МС с сотрудниками и читателями.

Ответить на вопросы были приглашены Вера Болдырева - директор офиса  ОАО «РОСНО-МС» в г. Раменское и Ирина Дуц – главный специалист отдела защиты прав застрахованных РОСНО-МС в Московской области.

В начале своего выступления Вера Болдырева рассказа о главной стратегии компании ОАО «РОСНО-МС», направленной на защиту прав застрахованных. «Первоочередная обязанность любой страховой компании – помощь своим клиентам в решении сложных ситуаций, связанных с получением бесплатной  медицинской помощи», - подчеркнула Вера Болдырева.

На встрече обсуждались самые разнообразные вопросы сферы ОМС, но одним из самых острых оказался вопрос получения высокотехнологичной помощи в Московской области. Одна из участниц встречи пожаловалась, что подобную помощь в больницах Раменского района приходится ждать очень долго или же платить за то, чтобы получить ее в кратчайшие сроки.

Ирина Дуц порекомендовала всем присутствующим в подобных случаях незамедлительно обращаться в свою страховую компанию: «Для получения подобного рода медицинской помощи по показаниям, необходимо направление лечащего врача в медицинское учреждение, где эту помощь могут оказать. Ни в коем случае не спешите ее оплачивать, если вам предлагают это сделать! Перед тем, как расстаться с деньгами, позвоните на горячую линию своей страховой компании, и уточните, входит ли данная услуга в перечень бесплатных услуг по ОМС».

В компании РОСНО-МС работает круглосуточная бесплатная горячая линия 8 800 100 800 5, позвонив на которую, вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить консультацию специалиста. Помните: ваша страховая компания – ваш защитник!

Встреча была интересной и продуктивной, что отметили все ее участники. По окончании, присутствующие взяли обещание у сотрудников РОСНО-МС обязательно повторить подобный опыт и продолжить общение по актуальным  вопросам.


Read Full Article