ОФОРМИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОЛИСЫ ОМС В НОВОМ ОФИСЕ НА ВОЙКОВСКОЙ
09.05.16 15:31

Теперь жителям города Москвы стало еще проще оформить новый электронный полис обязательного медицинского страхования (ОМС) в виде пластиковой карты. В минувший понедельник двери открыл новый офис одной из крупнейших страховых компаний России -  ОАО «РОСНО-МС», расположенный  в 3 минутах ходьбы от ст. м. «Войковская».

Приглашаем вас по адресу:  г. Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, д.4, к.1

Проезд: ст. м. «Войковская»
Режим работы: пн - вс: 10.00 - 20.00
Перерыв: 14.00 - 15.00

В этом же офисе можно получить полисы ОМС, изготовленные по заявлениям граждан, оформленным в офисе компании, располагавшемся ранее по адресу: ул. Космонавта Волкова, д. 20 (здание академии МНЭПУ).

В любом офисе РОСНО-МС вы можете не только оформить электронный полис ОМС для себя и своих близких, но и получить  консультацию специалистов по всем вопросам обязательного медицинского страхования, а также о порядке получения бесплатной медицинской помощи в системе ОМС. Все услуги компании бесплатны.

Оформление полиса ОМС в ОАО «РОСНО-МС» займет у Вас не более 10 минут! 

Информацию о порядке оформления полиса ОМС и перечне необходимых документов для всех категорий граждан можно узнать в разделе сайта «Как получить полис ОМС», адреса и графики работы всех офисов ОАО «РОСНО-МС» -  по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии 8 800 100 800 5 или в разделе «Контакты».


Read Full Article