Простые способы заработать в мае
09.05.16 15:33

Организация свадеб, репетиторство и ландшафтный дизайн – три основных направления сезонных весенних подработок в мае. Как выяснил портал Маанимо, именно эти виды деятельности помогут вам накопить денег в преддверии сезона отпусков.

В мае традиционно увеличивается число вакансий организаторов разнообразных торжеств. Те, кто захочет попробовать себя в качестве ивент-менеджера, должны быть готовы к серьезным нагрузкам, а зарплата в этом случае будет зависеть от отработанного времени.

С начала мая до середины июня актуальны «зеленые» вакансии продавцов растений, помощников озеленителей, ландшафтных дизайнеров. Умельцы, не боящиеся грязной работы, могут рассчитывать на 100-200 грн в день. В то же время, разнорабочим в сады и садовые центры можно устроиться за 2000-4000 грн в месяц. Большинство работодателей ищет рабочих до середины лета.

Наконец, до 1000 грн в месяц можно заработать на репетиторстве. А те, кто посвятит себя написанию рефератов и курсовых для нерадивых студентов, может рассчитывать на заработок в 3000-4000 грн.

Read Full Article