EURusd — торговые идеи, сигналы (9-13 мая 2016)
09.05.16 15:33
fxpro

EURusd — среднесрочные торговые идеи + сигналы на следующую неделю: 9-13 мая 2016

Автор обзора — трейдер Юрий Удубков, торгует по индикаторной стратегии форекс и использует комплексный анализ рынка. Торговля рассчитана на СРЕДНЕСРОЧНЫЕ сделки (могут и несколько дней и недель быть в рынке)!

Стоп-лоссы не используются и предполагает возврат цены к важным ценовым уровням, которые рассчитывает автор!

Для торговли рекомендовано использовать большие депозиты, способные выдержать большие просадки. Как вариант, вы можете использовать ЦЕНТОВЫЕ счета для торговле по этой стратегии.

Итоги прошлой неделе 2-6 мая 2016 по закрытым позициям смотрите здесь >>

Среда -четверг — пятница прошедшей недели для меня были знаковыми — «священная корова» (рынок труда США) на который постоянно ссылались все чиновники Федерального Резерва, впервые за долгое время «официально» споткнулась. Данные вышли весьма и весьма неплохие но впервые не уложились в рамки прогноза. И в контексте грустной экономической статистики появляется ряд вопросов по срокам повышения процентных ставок в США.  

И теперь крайне важное значение приобретает неделя предстоящая — а именно вторник — вакансии, среда — ожидают профицитный бюджет, четверг — текущая безработица и особенно пятница — розничные продажи и Мичиган. Особенно — важны среда и пятница.

Календарь 1

календарь 2

Так-же в пятницу внимание на данные Германии. 

По товарным валютам — смотреть все данные по Китаю и нефти. На них будет однозначная волатильность. Кстати — может быть гэп на открытии на Китайских данных на выходных.

календарь форекс

Кто торгует фунт — в среду ставка — фунт резкая штука — зашел-вышел-заработал или стоп.

Технически — картина весьма интересна. Пробито сопротивление — очень сильное и сейчас идет его тест как поддержки.

график евро

Движение в восходящем коррекционном канале.

3 экрана по евро

На дневном графике фигура на ШОРТ с дивергенциями в комплекте. На недельном — сформированное движение. Месячный график — однозначный ЛОНГ. Недельная свеча — на продолжение нисходящей коррекции но внизу поддержки. То-есть сигналы и на ЛОНГ и на ШОРТ.

график евро

Теперь по торговле — торгую все против доллара  так-как имею для этого аргументы а не ошибается только аналитик и тот — кто на заборе. Обьем набран максимальный.

В принципе на скринах субботы все видно. 

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПОМИНАЮ ЧТО ТОРГУЮ СРЕДНЕСРОЧНО И ПО СВОЕЙ СИСТЕМЕ И ПО ЭТОМУ КОПИРОВАТЬ НЕ ПОНИМАЯ — НЕ СОВЕТУЮ.  

Read Full Article