В Россию приедут обновленные Skoda Rapid и Octavia
06.05.16 23:44

Чешская компания Skoda представила на российском рынке модели Rapid и Octavia, которые относятся к 2017 модельному году.

 

Машины получили расширенный перечень оснащения и специальную версию Black Edition. Российское официальные дилеры чешской марки уже начали прием предзаказов на новинки.

Специальная версия Black Edition для машин Skoda Rapid и Octavia предполагает наличие некоторых элементов экстерьера, которые оформлены в черном цвете, а также новых декоративных вставок в дизайне авто. Салон оснастили спортивными креслами.

Уже в стандартной комплектации Skoda Rapid и Octavia 2017 получат противотуманную оптику и поддержку Bluetooth. Лифтбэк Rapid в версии Active имеет бортовой компьютер и розетки в багажном отделении 12В. Модификация Style наградит машину отделкой кожей рулевого колеса и кнопками управления информационно-развлекательным комплексом.

Модель Skoda Rapid теперь будет иметь информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Обновленные автомобили Rapid, Octavia и Superb будут иметь камеру заднего вида. Ценники Skoda Rapid начнутся от 569 тыс. рублей, Octavia – 872 тыс. рублей, а Superb – 1 млн. 249 тыс. рублей.

Read Full Article