Представлен маленький видеорегистратор Parkcity HD 592
06.05.16 23:44

Видеорегистратор Parkcity HD 592 действительно меньше спичечного коробка.

 

Лишь солидный «хоботок» объектива на одной из плоскостей видеорегистратора дает понять, что эта штучка может снимать.

Специалисты компании при максимальной миниатюризации устройства, сохранили способность делать качественное видео. И Parkcity HD 592 получился маленьким и легким. Маленький вес девайса способствует также более качественной съемке на плохой дороге. Ведь, чем меньше масса регистратора, тем меньше он будет вибрировать относительно авто, смазывая изображение.

На качестве оптике, которая расположена в «хоботе» Parkcity HD 592, его создатели не сэкономили. В итоге девайс делает хорошее видео и в пасмурный день, и ночью.

Однако размеры Parkcity HD 592 так малы, что инженерам пришлось попотеть, прежде чем разместить на его корпусе кнопки управления, крепления к кронштейну подвеса, разъема питания miniUSB и microHDMI-видеовыход.

В обычном положении устройства – вверху на лобовом стекле авто – кнопка выключения питания расположена на его левой грани. Рядом - слот для карты памяти microSD (объемом до 32 Гб). А вот встроенной памяти в Parkcity HD 592 нет.

Внизу аппарата размещены четыре кнопки управления: «меню», «режим», «шаг вверх» и «шаг вниз». А под самым экраном - две клавиши. Одна - сохраняет последнее видео в нестираемую часть памяти, а другая - делает фото.

Отрегулировать прибор, даже, несмотря на крошечные кнопки и маленький экран Parkcity HD 592, можно не заглядывая в руководство пользователя.

Так что Parkcity DVR HD 592 можно назвать почти идеальным видеорегистратором в соотношении цена, качество и удобство. С ценником – до 5 тыс. рублей – это единственное устройство с такими габаритами, которое обеспечивает отличное качество съемки.

Read Full Article