Скоро на рынок России выйдет новое поколение четырехдверки Geely Emgrand 7
19.05.16 12:17

Новая генерация четырехдверки Geely Emgrand 7 появится на российском авторынке 30 мая 2016 года.

 

Новый автомобиль получил полностью переработанную переднюю часть кузова с обновленной радиаторной решеткой, оптику с LED-вставками, видоизмененным воздухозаборником и дневными ходовыми огнями на светодиодных элементах. Задняя часть машина обрела новые фонари.

В салоне нового Geely Emgrand 7 полностью изменился интерьер, и появилась более качественная отделка. На панели приборов установили широкоформатный монитор бортового компьютера, а также появился новый многофункциональный руль. Уже в начальной комплектации автомобиль будет иметь систему доступа в салон и бесключевой запуск двигателя.

Самая укомплектованная версия имеет новый блок управления системой климат-контроля, который находится на центральной консоли, и современный информационно-развлекательный комплекс. Кроме того, новинку наградили функцией обогрева переднего стекла, системой круиз-контроля и камерой заднего вида.

В силовую линейку Geely Emgrand 7 входят 1,5- и 1,8-литровые «атмосферники», которые работают тандемом с 5-диапазонной «механикой». А 1,8-литровый двигатель может агрегатироваться с вариатором.

Read Full Article